Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти» Добавлен: 16.04.15 07:21

Основное название: Простор-Риэлти
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Автор: соискательница ищу работу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

На агентство Простор нагло врут и сейчас я это легко докажу. В данное время работаю на складе готовой продукции и сейчас сижу в ночную смену, скоро в 8.00 идти домой. Третий месяц подыскиваю новое место работы и была на собеседования в четырех больших агентствах, а на этом сайте в Просторе была в январе и когда сегодня зашла прямо оторопь взяла сколько тут всего понаписано неправдоподобного. Ещё зимой я поняла что в основном отрицательные отзывы пишут два человека которые это Мила и Иван-соискатель, иногда они меняют свои имена но пишут в основном общими фразами и одно и тоже без конкретных фактов, что именно и когда именно и кем именно было совершено неправильно или злонамеренно. Но мне удалось почитать на разных сайтах о профессии риелтора и узнать, что действительно без стажа работы сидят риелторы, когда у них нет ни одной сделки, они в это время изучают азы работы и набираются опыта, но когда у них пошли сделки то их оформляют, и это так везде, и я не понимаю почему должно быть по другому если риелтор поллучает оплату за свой труд в виде процентов а не оклада, он же не бухгалтер и не офисный менеджер секретарь. А потом узнала что Иван И Мила это оказывается украинцы западенцы, работавшие в Просторе и уволенные, и все сразу у меня выстроилось в логическую цепочку почему они так долго тут на сайте про всех пишут грязь. Даже про Инком, о которм и без них немало плохого сказано. Злопамятность у этих людей сроднилась с национальной ненавистью! Господи, да когда же это кончится вся катавасия с Украиной и там наладится мир? Поэтому тоже присоединяюсь к возмущенным голосам и взащиту Простора, не слушайте вы этих наглых врунов, у них только одно на уме это всех нас ослабить и разрушить!

не знаю