Отзыв о работодателе «Carprice» Добавлен: 16.04.15 12:26

Основное название: Carprice
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (495) 540-54-04

онлайн аукцион автомобилей с пробегом
Автор: *** (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер службы клиентского сервиса (оператор call центра)
Дата собеседования: Апрель 2015 г.

Белая з.п., близко от м. Дмитровская, график 2/2, обещают бесплатные обеды.
Собеседование провели быстро, в этот же день предоставили обратную связь.
Предложили приехать для того, чтобы ознакомиться с тем, какие именно обязанности необходимо будет выполнять.

Не предупредили о том, что это займет ВЕСЬ ДЕНЬ!!!
После того, как дали прочитать информацию и скрипты разговоров объявили, что сегодня я им "помогу" обзванивать клиентов.
Начала обзвон клиентов около 11 утра, в 13 сама спросила до которого часа необходимо будет находиться у них. Узнала что "часов до 18, 19", была удивлена, но т.к. нужна работа возражать не стала. Отпросилась на обед!!!, звонила до 18 часов без перерывов (порядка 100-120 звонков).
В 18 часов мне сообщили что я не подхожу.
Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать, такого отношения не видела нигде.
За время пока я там находилась узнала что увольняют 2 сотрудников (хотели 3, но девушка оказалась беременной, не вышло).
По моему мнению подобная ситуация связана с некомпетентностью руководства, в том числе супервайзера Дарьи.
Итог: потратила весь день, бесплатно поработала, потратила нервы, потратила деньги на обед, не договорилась о собеседованиях на следующий день.
Рекомендация соискателям - подумайте.
Рекомендация работодателю - цените время и нервы соискателей (1-2 часов достаточно чтобы понять подходит Вам человек или нет)