Отзыв о работодателе «ФИНАМ» Добавлен: 16.04.15 14:03

Основное название: ФИНАМ
Телефоны: (495) 796-93-88
Адрес: Россия, г. Москва, настасьинский пер

Инвестиционная компания
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011 г.

хороший офис, так же есть перспективы роста. Пришла я сюда совсем новичком с минимальным опытом работы в другой фирме в 1 год, за несколько лет у меня выросла и ЗП ( причем прилично) и должность на несколько ступенек. Тут действительно нужно работать и проявлять себя, тогда тебя заметят, если ты просто сидишь с 10 до 7 не прогрессируешь/не повышаешь квалификацию, а на каждое новое поручение реагируешь -какой ужас или это не моя обязанность, то понятное дело Зп врятли поднимут или поднимут самую малость.
Начальство в разных отделах совершенно разное, мне относительно повезло, но в некоторых отделах действительно очень сложно работать.

open space - порой очень сложно сосредоточиться, шумно, много людей вокруг.
Неуважение сотрудников из других отделов. С некоторыми личностями работать очень сложно, но такие личности есть во всех компаниях. Самое плохое, что с конфликтами (порой очень мешающими во взаимодействии нескольких отделов) ничего не решается, всем абсолютно всё равно, главное чтоб работали.