Відгук про роботодавця «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 16.04.15 17:52

Основна назва: Супермаркет «Сильпо»
Інші назви: Сильпо
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ, Карельский 3

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор(-ка): Добрый покупатель Неконфликтный (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: покупатель
Дата співбесіди: Квітень 2015 г.

Очень приятные продавцы, в.т. ч. кассиры, всё чётко, профессионально, неплохой ассортимент, цены (на нек. товары). радуют. Акции (что подкупает).

Конфликтная охрана, работа этой службы должна быть корректной. и незаметной. В частности, когда в магазине выбираешь товар, и бомжеватого вида тихарь (они есть в каждом маг.), просто стоит и "сверлит" тебя.взглядом.. согласитесь это не приятно, а когда это оказывается ещё и нач. охраны...Павлюк М. В., затем вступает в совершенно ненужную дискуссию... Мне абсолютно не интересен, ни охранник, ни продавец, меня интересует покупка! И после этого у вас будет интерес ходит в " Сильпо"? Рядом АТБ, Ашан. В конце-концов, есть полно камер наблюдения, (если есть подозрения о "честности" покупателя).. и незаметная работа охраны...Вам покупатель не нужен? Идём к соседям.