Отзыв о работодателе «Campana» Добавлен: 17.04.15 14:10

Основное название: Campana
Другие названия: Контакт центр
Телефоны: (057)728-00-35 (068)963-80-96 (096)-102-27-45
Адрес: Украина, г. Харьков

Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Текущая зарплата: $140

Это третий колл центр в котором я работаю, я с уверенностью могу заявить, что Кампана является лучшим колл центром в Харькове. Либерализм, отношения к сотрудникам, условия работы, заработная плата, возможность развития - это критерии, которые здесь находятся на высоком уровне.
Я трачу на работу 5 часов, в отличии от других колл центров, мои перекуры и перекусы мне оплачиваются. Зарабатываю я так, как в Глобал Билги зарабатывала тратив 10 часов на работу.Есть фиксированная ставка, которая дает уверенность и ,конечно же, бонусы которые зависят только от тебя. В первый месяц моя зарплата привысила мои ожидания ровно в два раза. Сейчас я работаю здесь почти пять месяцев и перспективу своего развития вижу именно в Кампане. Ни одной задержки денег или штрафа при мне не было!

если вы придете сюда подработать на месяц, при этом лениво протрете стул, не принеся компании ни копейки- вам будет о чем здесь написать!