Отзыв о работодателе «"Займ-Экспресс"» Добавлен: 17.04.15 18:03

Основное название: "Займ-Экспресс"
Телефоны: 8 800 333 02 02, +7(495) 730-81-48

Предоставлене краткосрочных кредитов физическим лицам.
Автор: Специалист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по развитию
Дата собеседования: Апрель 2015 г.

Название улицы, где находится офис - Рочдельская и всё.

Решил сегодня пойти на собеседование в эту компанию.
Офис находится в комплексе бывшей Трёхгорной мануфактуры. Это жопа ещё та!
Кадровичка там Екатерина.. ДУРА неадекватная на всю голову!
Пришел к зданию на Рочдельской ул., д15 с.1 вовремя и стал звонить Екатерине на сотовый, который она оставила для связи. Звонил 4 раза на сотовый.. Видно ей надоело слушать трели своего сотового и она решила ответить на последний 4-й звонок от меня. Она даже не помнила, что у неё собеседование с кандидатом в 4 часа.. Зачем в таком случае договариваться на это время и потом динамить, мне непонятно.
Я ей задал вопрос: "Для чего Вы меня пригласили на собеседование? Чтобы я стоял у входа в здание и звонил Вам 15 минут на сотовый?
Ответ бы потрясающим.. "Это вы мне претензии предъявляете?",- сказала Екатерина.. Т.е. с её точки зрения я должен быть счастлив, что собеседование не состоялось, из-за неё я потратил время и получается опоздал..
Я решил отказаться от собеседования и дальнейшего сотрудничества с такой компанией. Если там такая кадровичка, то какое же руководство компании. Даже думать не хочется.
Уважаемы соискатели и соискательницы, я рассказал Вам конкретный случай.. ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ВАМ!