Отзыв о работодателе «Ашан» Добавлен: 28.12.09 12:23

Основное название: Ашан
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Украина, г. Киев

Гипермаркет
Автор: Влад (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель службы
Дата собеседования: 2008 г.

Не успел, ощутить....да и слава богу!!!

У меня опыт работы в рознице с 2000 г. Начинал в Билле на Петропавловской Борщ.на должности рук.отд.Хочу поведать как ходил на собеседование!!!! Рук.отд.персонала в течении нескольких месяцев наяривала мне на телефон чтоб я пришел на собеседование, согласился....при условии если сумма ЗП, которая меня устраивает, будет согласована! Пришел в назначенное время, пригласили меня в кабинет, француз сидит и переводчик(П) девченка молодая, начинаем беседовать....я не понимаю его, так как П переводит дословно, я понимаю с её слов она опять переводит дословно...он ни хрена не поймет...короче испорченый телефон, потом приглашают заместителей из наших, консилиум собрали, я им рассказываю о реальных вещах(потерях, просрочках, инвентаризациях, о порядке организации и контроле договорной деятельности ...естественно а основном о негативе...они смотрят на меня как будто я с Марса прилетел, а Генеральный (француз) клоун просто..говорит вы что....такого у нас нет и быть не может, а если будет мы таких сотрудников увольнять будем!!!Короче я прозрел...люди вообще не компитентны, ждет их то же что и Окей, пока инвестиции поступают, они на плаву...дальше сами увидите, время покажет...громадные торговые площади, шарится один персонал...какие могут быть обороты и окупаемость???? зато гонору столько, важности...особенно средняя прослойка офисный плангтон, сцыкухи с сигаретами и кофе,толпами бродят по залу щоки надувают, короче ...видно свыше меня огородил от этой компашки.....не советую никому туда попасть