Отзыв о работодателе «Грузовое такси Газелькин» Добавлен: 20.04.15 17:17

Основное название: Грузовое такси Газелькин
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(812)200-12-50

Автор: иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

пиздоболы одним словом.в натуре все отзывы одинаковые.

не надо рассказывать людям про то что кто не хочет работать и все такое.я лично ебашил 10 лет на разных машинах по всей россии,и знаю что такое зарабатывать деньги потом и кровью.я знаю что такое когда месяцами живёшь в кабине.устроился сюда не изза того что нравится а за того что компании закрываются.нету спроса перевозок.НО такого кидалова я не еще не видел.как работать так давай как платить так хуй.так дела не делаются.нет там ни хуя перспектив,работа для тех кого называют дармовозами.ставки низкие,подход к логистике ни хуя нет,берут всех кого не лень,на то и расчитано.депозит в 3000р это отдельная тема,такого нигде нет где это видано что б при устройстве на работу надо было платить,чё люди идут на работу от того что делать не хуя.короче ребята если вы хотите как-то получить свои деньги то забудьте про них,т. к договоры это всё хуйня что то доказывать там бесполезно одни отмазки.глаза открываюся не сразу а только когда хочешь получить заработанное.ну если вы решили там работать то берите нальные заказы без нал ни когда не отдадут. потому что все зарабатывают по без налу идет на счет в банке под проценты,всё что пишут типо работаю 2 года пиздёшь полный текучка кадров хуже чем я даже незнаю с чем сравнить.а так решайте сами