Отзыв о работодателе «Добрый день» Добавлен: 20.04.15 23:00

Основное название: Добрый день
Другие названия: «сеть магазинов косметики и бытовой химии Добрый День-Косметик»
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 7 (347) 228-85-16
Адрес: Россия, г. Уфа

по профилю деятельности сеть магазинов присутствует в разделах: Косметика и парфюмерия, Бытовая химия
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-кассир
Дата собеседования: Март 2015 г.

нет

Была на собеседовании в их главном офисе на ост.Белая река и офигела от такого отношения! Позвонила, сказали подойти в рабочее время по такому-то адресу, когда приехала была небольшая очередь и три женщины неприметного вида, но, как позже выяснилось, с таким самомнением, что хоть стой, хоть падай. Пока я ждала своей очереди, я действительно офигела от вопросов, которые задают эти женщины девочкам, которые пришли к ним устраиваться на работу. Одна девушка сказал, что они с парнем решили купить машину и баба которая проводила собеседование такая спрашивает " А че вас парень на работу выгнал зарабатывать ему на машину? Он че сам не может заработать что ли??"!!! А ей-то какое дело я не пойму??! Потом еще одна девушка проходила собеседование, у нее ребенок пошел в садик и к ней просто конкретно начали докапываться вопросами в духе " А если вы опять в декрет уйдете? А почему вы вышли на работу, кто ребенка из садика забирать будет? Вы думаете муж помогать будет? Вы сначала подумайте, что делать со своей жизнью и стоит ли вам выходить на работу, а потом уже звоните!". Девушка вышла из кабинета малость офигев от ТАКОГО. И тут подошла моя очередь, мне дали задание втюхать статуэтку, хотя НИ ОДНОЙ из предыдущих до меня девушек ничего подобного не задавали. На протяжении всего собеседования со мной разговаривали и смотрели на меня, извините, как на г.вно. В общем, я решила, что пошли они с таким отношением к людям на три буквы, встала и ушла. Такого собеседования у меня в жизни не было, ощущение будто проходила собеседование не в какой-то занюханный добрый день, а чуть ли не в газпром! И то, уж в газпроме, уверенна, что люди воспитанные работают. И еще, всю жизнь, когда заходила в магазин добрый день, там всегда было самообслуживание, никто никому ничего не втюхивал! Какого фига было это "испытание" на собеседовании ума не приложу, хотя после услышанного ничему не удивляюсь.