Отзыв о работодателе «I-TECO» Добавлен: 22.04.15 01:08

Основное название: I-TECO
Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Адрес: Россия, г. Саранск, Васенко 15 А

ИТ-консалтинг и системная интеграция
Автор: Anonymous (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Сплоченный дружный коллектив. Всегда помогут, подбодрят и развеселят. Бесплатно чай и кофе на кухне. Недорогие напитки в автомате.

Отработано мной в это конторке чуть меньше полугода. На проекте Сбербанк.
Шарашкина контора. Постоянная ложь начальства, по поводу замечаний про ЗП и "недоработки" говорят "пиши по собственному желанию". Говорят так всему коллективу.
ЗП мизер, вечные "недоработки". Недоработка - то время, которое ты провел вне системы. Необходимо провести в системе 8 часов в день. Если ты провел в системе 8 часов в день, "недоработка" все равно берется не пойми откуда. Нет этому ни начала ни конца. Внятных ответов, как правило, от начальства не услышишь, от ответа уходят, меняют тему, возмутишься - "пиши по собственному желанию". Заставляют отрабатывать косяки компании. Заставляют работать всеми правдами и неправдами. Для работы необходима клиентская база, когда она кончается - мы работать не можем. Но всем на это плевать, все равно заставляют отрабатывать косяки компании. Я до сих пор не понимаю, за кого держат простых операторов в этой шараге, то ли за скот, то ли за роботов. Заставляли работать без выходных, заставляли задерживаться после работы. Порой на электронную почту от начальства приходят сообщения "если не будет в субботу - ищите себе замену!". Вместо 40 часов в неделю, отрабатывали неизвестно сколько. Обещанная зарплата ОТ 16 т.р. По факту же, редко превышает 10 т.р., по разным причинам, которое придумает начальство.
Основная цель этой шараги - заставить людей работать как можно больше, за как можно меньшие деньги. Сотрудников рассматривают только как скот и роботов. Настоятельно рекомендую не тратить времени попусту в этой конторке.