Відгук про роботодавця «world-visa» Добавлен: 22.04.15 19:06

Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Телефони: 380 (44) 337 31 38
Адреса: Україна, м. Київ, бул. Л. Украинки 26

занимаются оформлением виз
Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: менеджер по продажам
Дата початку роботи: Серпень 2014 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Если я искал бы одно слово для компании в которой работаю - это справедливость.
Я не встречал компаний в которой мне было бы так комфортно и приятно работать.
Все обещания, которые даны мне - выполняются, иногда даже ранее чем это было оговорено.
Например: " ....У нас зарплата 1 числа месяца, но я решил выдать зарплату сегодня (27-28 примерно, точно не помню), потому что мне кажется это круто..." Еще что-то нужно добавлять?
Очень много внимания и средств со стороны компании уделяется личному росту.
Система работы очень хорошо продумана, CRM база клиентов, с которой очень удобно работать, всегда зная кому и когда нужно позвонить. телефония, которая автоматически определяет оператора и набирает с удобного для клиента телефона, когда звонит человек к нам сразу видно кто это и какая у него ситуация итд.
У меня первая компания, работая в которой я интересы компании ставлю выше собственных, так как знаю что всегда получу больше чем ожидаю.
Специфика работы, позволяет общаться с разными интересными людьми, которые в большинстве своем достаточно хорошо отзываются о нас. Конечно могут быть разные нюьансы, но как говориться: "Не ошибается только тот кто ничего не делает"
Я считаю работу в компании "world visa" очень перспективной, так как постоянно развиваются новые страны, направления и сама компания расширяется в прямом смысле.
А еще у нас очень душевные и необычные корпоративчики :)

1. Рабочее место не очень просторное из-за чего одновременно совершать звонки иногда не очень комфортно, вид из окна - промзона. Рабочее место сделать более по домашнему.
2. Здание и коридор на нашем этаже не слишком приветливые.
3. Парковаться очень сложно, не подъехать. Нет условий для поездки на работу на велосипеде (Парковка для великов, душ итд.)