Відгук про роботодавця «ресторан "Европа"» Добавлен: 19.02.11 15:04

Основна назва: ресторан "Европа"
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Адреса: Україна, м. Вінниця, ул. Соборная 98

Развлекательное заведение
Посада: кассир
Дата початку роботи: Грудень 2010 г.
Дата звільнення: Січень 2011 г.

Кормили два раза в день похлебкой

Во время собеседования многое обещали и мило улыбались.Обещали зарплату 100 грн. за 1 сутки.График работы два дня работаешь,два дня выходных.Приблизительно получалось 15 рабочих дней,соответственно должны были заплатить 1500 грн.На Рождество выпросили аванс-дали аж 100 гривен (дай Бог что-бы они на Рождество тоже столько имели)По трудовой оформлять не хотят,хотя обещали.Рабочее место-ужас.Грязно, накурено,а столько тараканов я в свей жизни еще не видела,по головам лазят в прямом смысле.Через две нежели работы я сказала что мне эта работа не подходит и написала заявление об уходе.При чем как порядочный человек честно отработала еще две недели.Дали день по 75 грн а не по 100 как обещали,затем обвинили меня что я украла у них 700 грн.,хотя я кассу каждый день сдавала администратору и было все в полном порядке.Затем сказали что 400 грн. где то нашли и я украла только 300 грн.Вот и получилось:что у меня недостача 300 грн.,за то что есть недостача штраф еще 300 грн,затем еще штраф 70 грн.даже не обьяснили за что,и в итоге за все новогодние праздники ,которые я лучше бы провела с семьей,вместо 1500 грн,я заработала 455 грн.А если посчитать такси после каждой смены домой(ночь ведь),то я ничего не заработала.