Отзыв о работодателе «ООО "Южный двор"» Добавлен: 25.04.15 14:59

Основное название: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12
Эл. почта: ООО "Южный двор"

Оптовая продажа бытовой химии, хозтоваров, косметики, парфюмерии и гигиены
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Апрель 2015 г.

нет

Начиталась отзывов..............впечатленна. Я - человек с двумя высшими образованиями, грамотный юрист, работала следователем, но............как можно было ТАК лохануться. Всё, что написано ниже - ПРАВДА! Сначала поездка в жопу мира (извините), невнятное собеседование, потом "оформление" на Коломенской...................сложно это назвать "оформлением", там была куча страшных, толстых тёток, которые орали, что их обманули................Я начала прислушиваться и.........странно.....кто то работал 4 года, кто то 2 мес......Мне бы услышать, так нет же....Я же Богатая Красивая Москвичка - намного лучше этих лохушек (ох как я заблуждалась) - в пробеге мне всё же принесли документы........Вопросы (честно) странные - где и с кем я живу, какой метраж моей квартиры....+ заранее заявление на увольнение. Узнав, что у меня "хонда аккорд" - спросили, КАКИМ образом я заработала на неё.....Выспросив, что у меня нет родственников, начали докапываться КАК и КОГДА умерли мои Мать и Отец и почему у меня нет братьев/сестер.......Я немного в шоке, думаю, что в след. раз я посещу их с прокуратурой или трудовой инспекцией. Может хоть так выцеплю свою трудовую(((((