Відгук про роботодавця «LUSH Ukraine » Добавлен: 21.02.11 21:01

Основна назва: LUSH Ukraine
Інші назви: ТОВ "Лаш Україна"
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія

английская косметика ручной работы
Автор(-ка): Яна Остапец (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Я захотела написать это сообщение в связи с тем, что немного обидно, что компанию, в которой я работала, так безосновательно поливают грязью. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. Я работала в магазине и проблем с беременностью, связанных с моей работой, у меня не было…У нас достаточно много сотрудников успешно отправляются в декрет, а так как компания Лаш полностью официальная, то с денежной стороны это очень выгодно, поэтому все беременные работают до декретного отпуска, и уходить раньше ни у кого желания не возникает. Относительно сотрудников, которые работают в офисе - хотелось бы сказать, что на самом деле у нас был только один сотрудник офиса, который являлся непрофессиональным и обладал к тому же неуравновешенным характером, носил огромную корону на голове, и с которым действительно было сложно работать- это наш товаровед Чмирёва Лена. Но как недавно мне стало известно, её заменили на другого человека. Что безусловно является абсолютно правильным решением!!! Что касается остальных сотрудников как офиса, так и магазинов, то они работают как одна команда, пытаясь выводить Лаш на высокий уровень. И мне всегда было приятно работать именно с ними!!! Я обязательно после окончания декретного отпуска планирую вернуться именно в Лаш, а не в какую-нибудь другую компанию!!!

нет!