Отзыв о работодателе «обухов» Добавлен: 03.05.15 20:22

Основное название: обухов
Другие названия: обухов автосервис. обухов автоцентр
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008 г.
Дата увольнения: Август 2014 г.

Очень жаль читать такие негативные отзывы о компании, за время моей работы в Обухов действительно многое изменилось,что-то в лучшую,что-то в худшую сторону. Но в целом могу сказать, что это лучший работодатель в автобизнесе. Работала у разных дилеров, много друзей работает в автобизнесе,по отзывам понимаю,что везде есть и плюсы и минусы. За людей,которые действительно чего-то "стоят" компания держится, не держат тех,кто не подходит по корпоративному духу и тех, кто думает,что можно хорошо получать,не особенно утруждаясь. В коллективе всегда взаимовыручка,поддержка, понимание и от непосредственного руководителя и от других отделов. Ребята делают одно дело все вместе. Сейчас трудно,приходится выполнять стандарты,навязанные представительством Вольво в России,постоянные проверки с их стороны,уменьшение квот и компенсаций по результатам. Поэтому работать,конечно, тяжело. Но в целом, отношение к сотрудникам хорошее,начиная с организации рабочего места, заканчивая приятными мелочами в интерьере,ну и конечно,зп!всегда без задержек,все до копейки точно. Много довольных клиентов,хорошая репутация,я до сих пор жалею,что пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Желаю компании только позитивно настроенных сотрудников!

Из минусов,конечно полиграф при трудоустройства,это,конечно,незаконно. Но компания того стоит.