Отзыв о работодателе «Colortek» Добавлен: 22.02.11 13:41

Основное название: Colortek
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, C-Пб,Торгово-производственная компания (производственная площадка находится на на ш. Революции), занимающая ведущие позиции в сегменте рынка расходных материалов для офисной техники, приглашает специалиста по качеству. Работа на производственной площадке

Автор: ASTAKHOV (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер ОТК, Работа в отделе качества: оценка качества готовой продукции, работа с претензиями, возвратами, ведение отчетности.
Дата собеседования: 2010 г.

нет

После рассылки на сотовый телефон информации, о том что Ваше резюме на портале заинтересовало нас, битый час дозванивался по указанному телефону. Наконец повезло, взяли трубку. Правда ответили через минуту, т.к. с кем-то говорили. Сразу видно как в отделе работы с персоналом знают этику телефонных разговоров. После того как я представился, и поинтересовался что может предложить предполагаемый работодатель, мне раздражительно и кое-как ответили, что дескать надо проверять эл.почту, там все указано. Хорошо что был дома, и интернет под рукой. Ну не у всех ещё в наше время интернет в телефоне. Так вот в общем, фигурально почти послали, и сказали дескать какая компания видели, картриджами занимаемся, работа инженера ОТК очень грязная, и работа на производстве, ну на испыт. срок 18000 р., а потом......дескать 20000 руб., но в это уже с трудом верилось. А теперь вакансия как она позиционируется на сайте: Условия работы и компенсации-Торгово-производственная компания (производственная площадка находится на на ш. Революции), занимающая ведущие позиции в сегменте рынка расходных материалов для офисной техники, приглашает специалиста по качеству.
Работа на производственной площадке (ш. Революции), 15 мин. езды на общественном транспорте от ст. м. Ладожская, пл. Ленина.
Режим работы- 5/2, с 9.00 до 18.00
Оплата: оклад + премиальная часть, на испытательном сроке от 18000 р., далее до 20000-25000 р.
Должностные обязанности: Работа в отделе качества: оценка качества готовой продукции, работа с претензиями, возвратами, ведение отчетности. Ну эт качество готовой продукции, куда ни шло, ну грязь там может быть, а вот претензии и ведение отчетности???? ну и вот представилось, приходишь в магазин. выбираешь картридж изготовленный этой компанией, и пачкаешься, ведь грязная работа!!! и сразу хочется купить картридж нормального производителя известных фирм с нормальным именем!