Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 06.05.15 01:14

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Автор: Филипп (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Консультант по банковским продуктам
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Когда без вышки никого не берут никуда, а здесь реально можно опыта поднабраться
Расскажу про свою работу в Сбербанке. Я специально пошел работать в Сбер и на эту должность не на всю жизнь, а временно, но впечатления остались. После 3-го курса факультета международного менеджмента и туризма ушел в академ отпуск. чтобы не сидеть год на шее у родителей я подыскивал работу. Оказалось, что без законченной «вышки», да еще!!! Внимание!! и без опыта работы - это не так легко. В основном с моими «анкетными данными», хоть я ине считаю себя недалеким, мне могли предложить работу промоутера (то есть бумажки на улицах раздавать) или грузчика. Вакансия «консультант по банковским продуктам» от Сбера предполагала, что на это место может претендовать и человек с незаконченной вышкой если он нормальный человек с головой на плечах и подвешенным языком. Я пришел…прошел собеседование (надо сказать самое толковое . Канеш, пришлось повкалывать, ведь работа с людьми, но опыт общения с самыми разными людьми колоссальный. Сейчас я опять учусь, но после диплома мне пригодятся и мои новые знания, и запись в трудовой книжке о работе в компании такого масштаба как Сбербанк. Даже когда своим знакомым говорю, что в сбере работаю, сразу восторг вызвает)))

нет