Отзыв о работодателе «Руби Консалтинг» Добавлен: 06.05.15 14:03

Основное название: Руби Консалтинг
Телефоны: 095-426-1469, 093-067-5787
Адрес: Украина, г. Киев, Бессарабская площадь 7А

Типа ищут администратора
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: 2014 г.

По телефону девочка общалась мило

Нашла вакансию на rabota.ua ,отправила резюме мне раз позвонила Карина предложила на собеседование, сказали,что эскорт услуги, нужно для богатеньких дядюшек искать девиц, вип услуги. Я услышав это отказалась. Пришло на почту от Виктории приглашение на собеседование, я перезвонила и она мне мило рассказывала , что нужно работать с 9-19.00 5через2 ,потом 6через1 и так чередуется, зп 5000-5500, и это не предел, можно заработать и больше. Рассказала,что молодые девочки хотят работать, а богатые дяди готовы им платить, я сразу поняла о чем речь.Назначила время и обязательно,чтобы я взяла паспорт. Меня это насторожило,им было все равно кто я и где работала. Находиться их контора на Бессарабской 7А. Начала искать в интернете и наткнулась на статью,где рассказывают девочки как приходили туда с паспортами и пропадали, не известно живы ли они.Пишу это, может кого-то спасу от этой участи. Таких контор по Киеву куча,только куда смотрят наши власти.