Відгук про роботодавця «турфирма 'Майами Тур'» Добавлен: 08.05.15 14:16

Основна назва: турфирма 'Майами Тур'
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Адреса: Україна, м. Херсон

Автор(-ка): Олег Погуляй (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: строитель в Польшу
Дата початку роботи: Травень 2015 г.
Поточна зарплата: $200

Договор на информационное обслуживание выполняют (за немалые деньги). Внимательно читайте, что пишут в договоре. Если выйти напрямую на работодателя можно сэкономить до 50-60% от запрашиваемой суммы (в отношении Польши).

Всем, кто хочет работать в Польше!!! Скиньте розовые очки! Всё далеко не так, как пишет Майями Тур на сайтах по трудоустройству. Пишу свой отзыв из Польши. Да, по договору фирма выполняет свои обязательства на все 100%, но только до приезда клиента в Варшаву. Дальше, извините, начинается задница. Официального трудоустройства добиться сложно сейчас, особенно всё, что связано со строительством. Хотя в других отраслях началась тоже похожая ситуация. Не могу сказать за другие города, но в Варшаве началось кидалово за кидаловом. Если вы работаете нелегально, считайте, что 90% вас кинут. А если вы ещё и языка не знаете, то вообще ДРОВА!!!
УЧИТЕ ПОЛЬСКИЙ до отъезда в Польшу!!!, если всё-таки решитесь ехать за тридевять земель, чтобы заработать (а может и нет) чистыми от 150 до 300 зелёных. И обязательно имейте "НЗ" денег для возврата домой в любой момент. Всем удачи! И "добро пожаловать в рабство!", как сказал один из моих знакомых здесь в Польше, встретив нас, новичков, на пороге хостела!