Відгук про роботодавця «Экспресс-Авто» Добавлен: 09.05.15 14:15

Основна назва: Экспресс-Авто
Інші назви: УкрАвто
Сфера діяльності: Послуги: Авто/мото: ремонт, навчання, заправки та ін.
Телефони: (044)503-35-35
Адреса: Україна, м. Київ, пр. Воссоединения 7б

Автосервис, продажа запчастей, продажа авто.
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Не нашел

На предприятии за 3-4 года сменилось около 6-7 директоров. Оно и понятно: корпорация Укравто не знает, кем заткнуть эту клоаку.
Условия работы: зимой сидишь в пуховике лыжных штанах и тёплых ботинках, потому что полы бетонные, помещение не отапливается. На втором этаже у руководства и в бухгалтерии тепло - работают нагреватели.
Сотрудники: один мастер-приемщик - слюнявая мямля, который после института не знал, где у машины полуоси. Второй - делано вежливый вечно запухший бухарь, чуть поопытнее. Слесари практически все рукожопы, упаси Бог кому загнать туда машину на ремонт. Это понятно: вменяемые спецы за такие копейки работать не будут. Бухгалтерия достаточно вменяемая, кроме неудовлетворенного 150-ти килограммового главного бухгалтера, которая мнит себя царицей и брызжет ядом в глаза с порога. Такой дряни я в жизни еще не встречал.
Зарплата: договаривался с одним директором о конкретной сумме, потом директора сменили - новый наплевал на мои договоренности и лишился хорошего специалиста. Итог: кто работает в Укравто - никогда в жизни на Экспресс-Авто не пойдет, это гиблое место. А остальным - предупреждение.