Отзыв о работодателе «"Объединённые Юристы"» Добавлен: 12.05.15 00:40

Основное название: "Объединённые Юристы"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

консалтинговые правовые услуги. Регистрация юр.лиц (создание, ликвидация) Судебные процессы
Автор: ппппппппппппп (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

нет

ЛЮДИ!! ПОЧИТАЙТЕ ЭТО!!! ПОСМЕЙТЕСЬ!!! компания "Норма Права" на Орликовом переулке д.4. абсолютно такие же мошенники!!!!!!! схема мошенничества одна и та же как и везде - на письменный вопрос на сайт юристов "911".- звонок на следующий день с приглашением на "бесплатную консультацию". Звонила какая-то пожилая тётка, попросила изложить вопрос, охала и ахала, сопереживала))) и пригласила.. (правильно кто-то писал: НИКОГДА нормальные и честные юристы не приглашают). далее- красивый офис с флагами, за каждым клиентом выходят юристы, приглашают в комнаты-клетушки.. далее - разговор с кавказским "юристом", который всё время говорит дОговор...и, не совсем хорошо и чисто говорит по-русски... ладно, не моё дело))) далее... консультации никакой - только обещание выйграть дело в 95 % случаев... и порвать ответчиков в пух и прах...... вода-вода-вода.. далее привел расценки... видя некоторое сомнение на лицах - начинает непрофессионально и агрессивно склонять к внесению аванса. На лицо "агрессивная продажа". неумелая))) В принципе, на этом этапе всё было понятно уже, но... внесли....)) далее, прочитав дома про один-в один схемы мошенничества, узнав в этих схемах милого нашего "псевдо-юриста")))).... звоним на следующий день, чтобы сказать что расторгаем и хотим забрать свой аванс (и имеем на это право. статья, кажется 278.. или что-то в этом роде)... начинается дикая агрессия нашего псевдо-юристика, расшумелся, что непорядочно с ним поступаем, что подставляем его в лице руководства... и тому подобное)) начал грозиться, что позвонит в ТУ контору, которую мы вчера ещё вместе собирались разнести в пух и прах )))) и сообщить им как действовать ПРОТИВ нас))) говорил всякое-всякое)) я ржала кипятком, но виду не подавала, потому что ВЕСЬ РАЗГОВОР Я ЗАПИСЫВАЛА НА ТЕЛЕФОН!!! )))) В итоге наш псевдо-юристик говорит в сердцах: : "хотите правду? - они (ТЕ, не состоявшиеся ответчики) никогда вам не вернут украденные деньги! Потому что вы никогда не докажете это!!! " Ай да юрист! Ай да молодец!!))))) В общем, юристик наш был сильно обижен и расстроен, что так и не принесли большую сумму им, согласно дОговору)))) прослушиваю запись этой агрессии, даю всем знакомым - все ржут над этим и говорят что можно в прокуратуру отослать это)))))) Одна умная тетка из коллегии адвокатов сказала: товарищи, итог - Пишется заявление о расторжении договора, в 2-х экземплярах, относится в эту псевдо-конторку, они НЕ имеют права не принять. ответ должен поступить в течении 10 (по-моему) дней, и далее смело в высшие инстанции. Аванс по-любому вернёте. На всякий случай связалась с участковым по этому району - сказал то же самое - всё норм)) Этим мы и займёмся.