Відгук про роботодавця «ASept» Добавлен: 14.05.15 14:31

Інші назви: A.Sept
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Хімія, ПММ
Телефони: 044 219 22 16
Адреса: Україна, м. Київ, asept

Компания A.SEPT – один из ведущих украинских производителей широкой серии инновационных антибактериальных дезинфицирующих средств, которые профессионально заботятся о защите и здоровье всего населения
Автор(-ка): Игорь Анисимов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Все довольно милые в общении люди, кроме некоторых

Разговорился я с одним человеком, так он поведал мне, что никакого исчадия ада он там не видел. Есть, правда, голубоватое исчадие похмельного перегара, которое в детских своих мечтаниях осталось. Еще он поведал, что есть там некий кривомордый Квазимодо. И если был бы тот человеком хорошим, то кривизна лица и незаметна была бы. Но он так привык быть 0...ным и а...ным удовлетворителем хозяина, что его душа стала кривее лица - обманщик и хамло он с претензиями на высокие амбиции. Весьма халатно относится к своим обязанностям и документам. Еще там есть, вроде бы, какая-то женщина с фамилией на ...евич, деньгами распоряжается - дурная на всю голову.
Зарплаты задерживают, сырье вовремя не закупают, документы готовят не вовремя и с такими недочетами, что потом с покупателями мухлюют, дабы за нули не уйти. Есть, конечно, люди, которые усердно работают, но их усердие безрезультатно, т.к. в трех ключевых позициях - и смех, и грех.