Отзыв о работодателе «Tiens group» Добавлен: 17.05.15 16:13

Основное название: Tiens group
Телефоны: 0992121206
Адрес: Украина, г. Одесса, Лермонтовский переулок 9,3 этаж,бизнец центр,компания тяньши

Автор: Gnostik Gnostik (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Жертва;))
Дата собеседования: Май 2015 г.

Приветливые ублюдки

Эти мудаки отлично промывают мозг,там работают две известные мне сучки Белая Наталья Николаевна и Певнева татьяна,стоит пообщиться и сразу становится ясно куда вы попавли,вам будут говорить о зарплате,путешествиях и о всем что не касается самой компании,пока вы не придете в следующий раз на "обучение"где вам опять таки будут пудрить мозги яркими перспективами(если уж попадете,включите камеру и посмотрите реакцию "лектора")Они уж очень не любят съемок,после мозговтирательства с вас по требуют денежный залог!!!))За что я правда сам еще не понимаю,но факт остается фактом,дадут брошюрку написанную наверное ихним негретенком,который мило улыбается всем,да они очень улыбчивые,но это скорее похоже на оскал хищника чем на доброжелательность.Люди,призываю спамить на все имеющиеся контакты,жаловаться куда угодно,в конце концов не кто не отменял милицию и прокуратуру.Думайте не только о себе,но и о своих соотечественниках.