Відгук про роботодавця «Ernst & Young» Добавлен: 27.02.11 14:53

Основна назва: Ernst & Young
Інші назви: Эрнст энд Янг
Адреса: Україна, м. Київ, Крещатик 19А

Аудит, консалтинг и тд...
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Старший эксперт отдела консалтинга
Дата початку роботи: 2008 г.
Поточна зарплата: $3100

Самое главное, что есть у нас это наш коллектив, и наш руководитель - Костя Невядомский. У нас классные отношения и взаимная поддержка. Все остальное, как то уровень зарплаты, есловия работы, интересные проекты и т.д., тоже есть, но уникальность заключается именно в отличных отношениях внутри коллектива.

Кроме всего, хочу отметить высокое качество решений о продвижении по карьере (чтобы меня не заподозрили, скажу что меня не запромотили прошлым летом. Но объяснили почему и составили план работы на год для того, чтобы я могла быть продвинута этим летом), т.к. те, кого продвигают действительно достойны этого.

Работа непредсказуемая - то чрезмерная загрузка на нескольких проектах сразу, то отсутствие проектов на неделю-другую-третью. Хотя это характерно для бизнеса в консалтинге. Бывают затяжные командировки, больше, чем мне того хотелось-бы. Уровень зарплат, хотя и высокий для Украины, отстает от Европы и Северной Америки. Высокие требования по сдаче проф экзаменов АССА или CFA. В общем, уровень интенсивности работы довольно высокий, хотя это больше не отрицательная сторона компании а характерная черта работы в консалтинге.