Відгук про роботодавця «Злата мебель» Добавлен: 19.05.15 11:48

Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: (067) 541-86-27
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг, пр. Металургов, 36/4

Продажа мягкой мебели
Автор(-ка): Ольга Попова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по продажам
Дата початку роботи: Березень 2015 г.
Дата звільнення: Травень 2015 г.

Чистота в салоне. Красивая и дорогая мебель.

Пришла на работу в компанию Злата мебель. В магазинах все понравилось чистота салона ,красивая и дорогая мебель .Проработала я без 2-х недель 3 месяца за которые я получила 1500грн . Рассказываю как все было что бы тот кто туда пойдет был вооружен . Пришла я в марте а зарплату получила 15 апреля -1500грн .Что бы Вы понимали 1.5 месяца Вы должны как-то прожить без аванса. Я решила уйти 14 мая без отработки 2 недели так как я не официально трудоустроена и имею полное право уйти тогда когда мне удобно,притом на салоне осталось 2 консультанта. Я не оставила магазин без консультанта или только с 1ним консультантом. На что мне дали такой ответ что зарплату мы выдадим только тогда как найдем нового сотрудника. Я вот немного не понимаю одного , на меня нет нареканий и я честно заработала деньги которые не могу получить за 1.5 месяца ,то есть посудите сами 3 месяца я работала за которые я получила 1500грн (Давайте посмотрим мой заработок ) На проезд у меня за 3 месяца ушло 552грн и на жизнь у меня осталось на каждый день заработка 10,53грн . А теперь я хотела бы спросить у начальства компании Злата мебели как можно прожить за 10,53грн в день . И как Вам не стыдно такие копейки платить . Люди не идите туда работать там вы только потратите время ,силы и деньги.