Відгук про роботодавця «Элит Информ» Добавлен: 20.05.15 19:29

Основна назва: Элит Информ
Інші назви: диагностический центр "Гармония"
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 0638128095

При записи на собеседование называются "Элит Информ" после оказываются диагностическим центром "Гармония", а в итоге распространение биодобавок Тянь Ши.
Автор(-ка): Вероника (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Травень 2015 г.

отсутсвуют

Нашла вакансию "менеджер по персоналу" на сайте job.i.ua
Описание и должностные обязанности как и подобает таким вакансиям. Отправила резюме, на след день пришел ответ - Здравствуйте. Мы ознакомились с вашим резюме, и нашли его интересным. Именно поэтому мы хотели бы пригласить Вас на собеседование. Пожалуйста, перезвоните нам по телефону 237-73-62; 067-403-51-40; 063-237-73-62. , чтобы обсудить возможную дату и время собеседования.С уважением, Марина Владимировна
Позвонила. Насторожило что для записи на собеседование не спросили даже имя, просто сказали время.
Приехала, возле администратора сидит куча людей заполняет анкеты. Первая мысль была - Гербалайф)))
Ради интереса решила остаться) В анкете только общие данные, особое внимание уделяется "чего вы ожидаете от новой работы: -самореализации, -заграничные командировки, -почет,слава и уважение; -ПРЕОДОЛЕНИЕ ФИНАНСОВЫХ ТРУДНОСТЕЙ
Затем вышла Марина Владимировна и по имени-отчеству пригласила на собеседование (к слову, все сотрудники оеты в деловые костюмы) и завела в кабинет где за столами уже собеседовали 4х человек!
Была куча вопросов и информации обо всем и ни о чем, обещание перспектив большого заработка, говорит ей нужен отвественный человек, правая рука. Обещала перезвонить вечером для назначения времени прохождения базовой подготовки, но видимо после моего вопроса "А не Гербалайф ли это?" похоже передумала)))