Отзыв о работодателе «Столовая Тарелка» Добавлен: 21.05.15 17:11

Основное название: Столовая Тарелка
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 18 линия в.о. б.ц.сенатор

Автор: ххх (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: кассир
Дата собеседования: Май 2014 г.

как мне показалась,неплохой коллектив ...а именно рабочие лошадки:повара,официанты,кассиры

Начну с того,что меня пригласили на собеседование,на нём же мне пообещали достойную оплату труда(от 30000р),график 5\2.место работы пл.А.Невского.но загвоздка была в том ,что у меня не было регистрации в Л.О.,а у этой компании регистрация обязательна,хотя половина сотрудников узбеки и таджики.так как график меня устраивал,я понеслась делать себе врем.регистрацию и уже через день в офисе произошла вторая встреча со всеми нужными документами!НО сотрудница, с которой у меня было собеседование объяснила,что та столовая куда меня хотели изначально поставить уже набрала кассиров и они могут мне предложить только работу на В.О. 18 линия.и что там з.п. немного отличается от той которую они мне предложили ранее, (135р\ч)и по часам им нужен сотрудник на неполный рабочий день(на 8 часов)перемножая часы,дни и ставку зп уменьшилась на 7000р.,т.е.23000!!!!!!На руки!Мало!но т.к. время и силы уже были потрачены на регистрацию и собеседования,отказываться от работы я не стала.первый день стажировки,познакомилась с кассирами и админом Алиной!пока я стажировалась ходила вокруг меня ,расспрашивала,ей было очень интересно когда я планирую зачать ребёнка))))))очень не приятно....и бестактно!в процессе стажировки я узнала,что фирмой контролируется весь процесс(камеры везде понапиханы) в том числе и денежная наличность в кассе,да нет! ничего плохого! я только ЗА!но как выяснилось +или -10 коп. в кассе и ты идёшь писать объяснительную,после которой можно ожидать штрафа!в процессе обучения я вместо пирожка пробила пирог,который стоил на 15 руб. дороже!вместо того чтобы исправить данную проблему в программе,админ потребовал с меня 15 руб.НЕ жалко,просто не приятно,ведь ещё не устроилась,а уже какие-то поборы.так же целый день нужно стоять на ногах,как таковых перерывов у них нет.обедают там тоже стоя!только Алина -админ трескает салатики компании у себя в кабинете!после дня стажировки,когда я уже переоделась я зашла в кабинет договориться о следующим дне стажировке,там стояла великовозрастная тётка,с недовольным лицом!увидев меня,не представившись начала грубо со мной разговаривать на повышенных тонах ТЫкать выяснять у меня интересную,наверное,для неё информацию про мужа и детей!и что я уже должна полностью раствориться в работе этой фирмы и свои проблемы и дела позабыть,в достоверность того,что я прийду на стажировку вторично,она выхватила у меня сан книжку,отдала её Алине.дома я всё обдумала и решила больше не выходить на стажировку,забрала свою сан.книжку,когда за ней пришла админ со мной даже не поздоровалась,отдала книжку,но и соответственно не сказала "до свидания"!!!!вот такая дружная атмосфера там Царит!подумайте прежде чем устраиваться!!!