Отзыв о работодателе «Грузовое такси Газелькин» Добавлен: 21.05.15 17:34

Основное название: Грузовое такси Газелькин
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(812)200-12-50

Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель
Дата начала работы: Май 2015 г.
Дата увольнения: Май 2015 г.

полная шляпа

Отработал в этой помойке неделю. Перед устройством туда отзывы читал, но решил попробовать сам. Баран))
В общем, весь негатив, написанный ранее - правда. Тарифы не просто низкие - они вообще никакие. Будете работать в "0" - на бензин, з/п грузчика и депозит. Если не "тянуть" с клиентов деньги за доп. услуги, то в минус. Много нерусей, текучка большая даже среди них. При трудоустройстве просят уже депозит не 3000, а 5000. При увольнении деньги с депозита не возвращают. Требуют 10 000 за новую машину и деньги за ремонт. Логисты полные кретины, которые уже, видимо, и сами привыкли к тому, что их водители постоянно посылают на...й. Ради забавы над ними можно поглумиться или потроллить этих недоумков - под конец я уже так и развлекал себя).
При увольнении звонит какой-то чу..ка Ренат и просит пригнать машину им на базу. За это обещает поспособствовать вернуть деньги с депозита. Это развод. Ты пригонишь машину, а деньги не отдадут - инфа 100%. Поэтому бросайте их помойки где придется - пусть они сами их забирают. Я так и сделал: оставил документы и ключи в бардачке, сообщил им, где стоит их тарантас и сказал им "адиос!".
В целом, за неделю работы, за вычетом остатка на депозите (2000 руб) я заработал около 3000 рублей)) И то, за это спасибо клиентам: хорошие, в основном, люди попадались - накидывали сверх стоимости "чаевые" понемногу)) Делайте выводы...