Відгук про роботодавця «ФЕСКО Дистрибьюшн» Добавлен: 22.05.15 02:29

Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Телефони: 4957540

Услуги мерчендайзинга по Украине
Посада: мерчендайзер
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

было хорошо до появления Самофаловой Алены Евгеньевны

мпк Самофалова Алена Евгеньевна
Ув. руководство компании, прошу Вас обратить внимание на неадекватные рекламации от Самофаловой(менеджер по Кормотеху), во-первых ставит рекламации за отсутствие фотоотчета,хотя предыдущее посещение были фото,во-вторых прежде чем требовать того, чтобы паучи не стояли друг на друге нужно оплатить долю полки, ЛПРы просто перестанут допускать к работе мерчей ,за то что те расшираяются , зав.отделов штрафуют за это, если мы занимаем 5 % по планограмме,значит и должны занимать положенное место,ладно уж когда когда клиент в фокусе, одно посещение можно и расшириться, и то с риском испортить отношения в ТТ НАВСЕГДА!!! а руководство требует положительных отзывов от ЛПР, а как они могут появится , если мерчи игнорят правила магазина,мало того МПК требует панорамные,четкое фото каждое посещение, пусть купит разрешение на фотосъемку и я приглашу Энни Лейбовиц в ТТ, устроим фотосессию, фото будут с любого ракурса,заодно в кадре будут все сотрудники магазина с плакатом о том , что Феско групп лучшая компания в мире, по поводу паучей друг на друге...прошу заметить, что товарооборот по данной продукции ОГРОМНЫЙ, т.к среди всех ТМ это самая доступная по цене, и чем больше товарный запас на полке , чем больше продажи , а ведь мы к этому и стремимся,тогда почему ,если позволяет количество товара, нельзя ставить паучи друг на друга???посещения через день и приходя в ТТ шоу боксы пусты!!! как Самофалова стала лучшей МПК непонятно, ставит идиотские рекламации и задачи.Сохраните нервы мерчей ,суперов и регионалов от нестраведливости!!!