Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 22.05.15 11:34

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Автор: Олеся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

нет их

Добрый день! Очень грубое и плохое обслуживание клиентов по улице Щелковское шоссе д.79 кор.1 в этом доме находится два отделения Сбербанка. В двух отделениях есть отдельные помещения с банкоматами можно было в любое время суток прийти и сделать любые, операции 15.05.2015г. пришла в 21.00 сделать перевод денег и обнаружила, что банк закрыт и попасть к банкоматам не, возможно (вывески горят, что банки работает 24 часа) (на другой вывески написано, что один банк работает до 20.00 другой до 18.00) куда смотреть и до скольких они работают не понятно. 18.05.2015г. шла после работы примерно в 20.30 тот, что банк находиться ближе к 11-ой Парковой улице закрыт вывеска горит, что он работает 24 часа, пошла в следующий банк тот, что находится ближе уже к улице Чусовская и обнаружила, что он то же закрыт и так же горит вывеска, что банк работает 24 часа. Позвонила по телефону который был на вывеске банка, оператор толком не чего не мог ответить и дать нужную мне информацию, на протяжения 30 минут, я ему пыталась объяснить, что вывески горят, а банки не работают, и нет не какой дополнительной информации почему они закрыты (я ему пыталась объяснить, что если бы, я не заплатила вовремя кредит, то мне бы уже 50 раз позвонили ваши сотрудники и напоминали об этом, а когда нам обычным гражданам нужна помощь вы, как попугаи говорите только одно, Я ВАС ПОНИМАЮ только от это не легче). Пришлось отпрашиваться с работы и придя очередной раз 21.05.2015г. примерно в 19.00 в банк который находится на Щелковском шоссе дом. 79 корп.1 (ближе к улице Чусовская) когда подходя к нему, я увидела, что сотрудники банка выходили из дверей и все сворачивали за угол, чтоб покурить (не в положенном месте!!!) но при этом отдел с банкоматами был открыт. Обрадовавшись этому, я начала производить операции, примерно через, минут 5-10 вернулись три сотрудницы банка, я спросило можно ли им задать вопрос на, что в грубой форме мне ответили, что не на какие они вопросы отвечать не будут, я все таки добилась, чтоб они ответили мне почему у них горит вывеска, что банк работает 24 часа, а на самом деле он закрыт, ответ был, что читайте вывеску (опять же какую??? 24 часа или 18.00???) Через 2 минуты вышла упитанная тетя без (БЕЙДЖИКА) не понятно, кто она такая и давай кричать на всё помещение заканчивайте и выходите от сюда побыстрей, у нас с ней завязался разговор она в грубой форме начала отвечать и не какого грамотного ответа не дала (сказала, что это не ее дело и ей все равно ВОПРОС ТОГДА КТО ОНА???) ВОПРОС К НАЧАЛЬСТВУ СБЕРБАНКА - Почему если отделение не работает 24 часа, а вывеска горит, Вы получается в, водите клиентов банка в заблуждение и у вашего банка нет красивого лица??? Почему? У Вас работаю ЗВЕРИ? а не ЛЮДИ? и как узнать этого ЗВЕРЯ Ф.И.О. если на ее наглом лице не чего не висит (БЕЙДЖИКА), Почему ЗВЕРИ Ваши себя так ведут и зачем они тогда нужны для Вас??? Вы большая, крупная, компания, прославленная на всю Страну и МИР, а у вас работают, таки ЗВЕРИ, и Почему? придя после трудового дня оплатить или сделать какие-то операции выбегают ВАШИ НЕ ОБРАЗОВАННЫЕ И ГРУБЫЕ ЗВЕРИ????????? Хотелось бы получить на это ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!