Отзыв о работодателе «Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА» Добавлен: 22.05.15 16:55

Основное название: Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Тюмень, антапинский нпз

Автор: монтажник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: Май 2015 г.

платят зарплату

эра кросс.антипинский нпз.
плюсы-платят зарплату.дают спецовку.
минусы-каждый день дурдом-незнаеш что севодня делать будеш.
вчерашнюю работу бросаеш и кидают на другую работу.постояно исправляеш чьито косяки.оказывается электромонтажник-это грузчик разнорабочий на 90%.
.неразбериха и бардак в руководстве и распоряжениях.что делаеш севодня-завтра нафиг ненадо.заводили кабель 120 с руку толшиной в здание 3 дня всей толпой.
заводили в окошко с трубами.завели на след день оказ нетуда -завели в друг окошко.на 3 день снова нетуда-перезавели в другую трубу.это же все тяжело и потери времени.
причина-мастера с бригадирами немогут в чертежах разобратся-идиоты.и так было несколько кабелей только чуть поменьше.
после этово я логику в распоряж неишю-нет ее..по весне люди простыли на эстакаде все-грипп.
а потом и мастера грипом заразились.людей перекидывают от одново мастера к другому.попал както к мастеру славе башко.
этот гандон говорит нам работайте усилено без перекуров и отдыха чтобы сдать обьект.я вам кту хороший закрою.так мы апрель и работали.
в результате обьект сделан а кту всем порезал.кому больше кому меньше.мне пост 0.8.комуто 0.95.и только бригадиру семену пост 1.2 .
СЕМЕН бугор со 2 разрядом-мало соображает но хорошо СТУЧИТ.вот ево башко и держит.попадете к БАШКО СЛАВЕ-сразу уходите-все равно кту порежет с улыбкой..
.по зарплате нет квитков-и скока заработал трудно посчитать(иногд невозм) пост путаешся.и незн скока зараб.
.жизнь в обшаге-ктото хочт лучшево и уходит на квартиру за свои деньги.народу разново много.иногда случаи воровства..старший на обьекте крюков-иногда грубит рабочим.
за вахту 2 мес человек выматывается и физически и морально.так что хорошо подумайте прежде чем ехать