Відгук про роботодавця «Agiotag» Добавлен: 25.05.15 18:27

Основна назва: Agiotag
Інші назви: AGIOTAG Ent, Рекламное агентство Agiotag
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: 0674477593, 0678477593

Рекламное агентство Agiotag, создание сайтов, дизайн, реклама Еще один их сайт: http://uaparty.com
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2015 г.

О чем Вы? Тут дно!

Был на собеседовании и в первые минуты понял куда я пришел! Унылая контора AGIOTAG. Стадо тупых баранов просто! Не понятно зачем зовут на собеседования, они какие то странны люди все которые там работают!
Им говоришь одно, а они будто не слышат тебя и настаивают на своем! На собеседованиях задают ненужные вопросы, обещают золотые горы, на работу брать никого не собираются и вакансии которые висят в интернете это тупо развод людей и развлечение для того кто проводит собеседования в данной конторе!
Кроме того мой знакомый работает в кафе-баре (или небольшой ресторан?) в Киеве, оказалось владелец ресторана когда то заказывал сайт и рекламу в этой конторе, кроме того что они делают халтуру, они дерут за это кучу денег, и они еще и не слышат клиента! Они никого не слышат кроме себя! За несколько тысяч гривен сделали говно-сайт, не уложились в сроки! Вместо 3 недель, делали сайт 2 месяца! Переделывать не хотели и возвращать деньги тоже не отказывались, требовали необоснованную доплату за мелкие исправления предусмотрены в договоре на заказ сайта, у них был скандал из за этого!
Деньги вернули аж после того как хозяин ресторана пришел в их контору с адвокатом и с предупреждением что будет подавать в суд и в прокуратуру, требовать возврат денег, и жаловаться в защиту прав потребителей! Аж тогда вернули деньги тупые бараны, испугались видимо.
С говном лучше не связываться! Вот как они работают!
Не ходите туда и не связывайтесь с ними! Мошенники высокого уровня!