Відгук про роботодавця «Realist Digital» Добавлен: 26.05.15 03:33

Основна назва: Realist Digital
Інші назви: Realist Digital, Компания Realist Digital, realist.digital
Телефони: 044 227 57 63, 044 227 57 64, (044) 463 74 30, (093) 566 10 80
Компания Realist Digital специализируется на разработке и сопровождении веб-проектов для объектов сферы недвижимости. Создание сайтов, дизайн, веб-студия, г. Киев. Сайт: http://realist.digital/
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2015 г.

О чем Вы?

Короче ребятушки, расскажу о этом гараже. Был на собеседовании в данном сарае, это не можно назвать фирмой. На работу они никого брать не собираются в принципе! Вакансии висят по 3 месяца в интернете, на собеседованиях к людям относятся по хамски, грубят, людей не ставят ни во что, могут уволить ни за что и без объяснений! Владелей данной конторы хамло и полное чмо! Его интересуют лишь деньги и не более! Ему важно заработать на наемных сотрудниках и чем побольше! Обогатиться за счет других!
Запомнилось выражение этого урода - если ты не будешь зарабатывать для моей фирмы определенной суммы денег, то уволим без предупреждений! Владельца данной конторы очень злят порядочные и нормальные люди! Всячески пытается обгадить на собеседовании, унизить, ставит себя выше всех! Прямо издевательство с людей! Вакансии в интернете вися, а люди ходят на собеседования, а это хамло проводит так называемые "собеседования", ему похоже не хватает общения и у него комплексы и проблемы с головой!
Работники в офисе дерганые, нервные и напряженные.
С сотрудниками это чмо обращается не по людски! Когда был на собеседовании, то в кабинет зашел какой то мужик старше владельца конторы, что то начал говорить, а владелец конторы ему крикнул - закрой свой рот, иди свободен! После этого я сразу понял что здесь работать нельзя, иначе об тебя будет вытирать ноги это чмо с комплексами, чей то недоделок!
Вобщем смысл работы его конторы - выжать максимум из работника и заплатить минимум денег! При чем мнит из себя крутого профессионала, хамло ущербное, настоящий псих! Два слова связать не может и пишет на бумаге с ошибками!
Вобщем работу этот гад так и не предложил, ищет дураков! Хочет заработать на людях.
Короче обходите стороной это болото! Иначе унизят, опустят и будут разговаривать с вами как с сопляком, не смотря какой у вас опыт работы и возраст!