Відгук про роботодавця «Sano » Добавлен: 30.05.15 23:02

Інші назви: Империя-Холдинг, Вісла 07
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: (044) 360-61-68
Адреса: Україна, м. Черкаси

Сеть магазинов бытовой химии и косметики "Sano" производство: Израиль, Корея, Япония.
Автор(-ка): Ольга (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: продавец-консультант
Дата початку роботи: Листопад 2013 г.
Корисність відгуку: 2 - 2 = 0

Был отзыв, что перед собеседованием нужно сходить в салон красоты)))) Умора просто))))) Достаточно перед собеседованием просто посетить один из наших магазинов, посмотреть на ассортимент, на цены, на продавца, на обслуживание.... и сделать для себя вывод-надо ли вам это??? Сможете ли вы соответствовать всему этому, ведь если у вас видок, мягко говоря "НЕ ОЧЕНЬ", врятле вы сможете убедить клиентку, что ЭТОТ КРЕМ ЕЙ ПОДОЙДЕТ И ПОНРАВИТЬСЯ КАК НИКАКОЙ ДРУГОЙ, потому что он для кожи просто волшебный(ну это к примеру). И ещё) Я ГОРЖУСЬ, ЧТО РАБОТАЮ В ТАКОЙ МЕГАПЕРЕСПЕКТИВНОЙ КОМПАНИИ, В ТАКОМ КЛАССНОМ КОЛЕКТИВЕ. И ПУСКАЙ ТЕ, КТО ПОКИНУЛ НАС НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, ПИШУТ ГАДОСТИ, ИБО СКАЗАТЬ НЕЧЕГО, А Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ПЛЮС. ЭТО СВОЕГО РОДА РЕКЛАМА))) ХОТЬ И НЕ ВСЕГДА ПРАВДИВАЯ))) К НАМ ПРИХОДЯТ МНОГИЕ, НО ОТСТАЮСЬСЯ ЕДЕНИЦЫ, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО КОМПАНИЯ ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ПОДБИРАЕТ СЕБЕ СОТРУДНИКОВ. НЕ БОЙТЕСЬ ПРИ ХОДИТЬ К НАМ СОБЕСЕДОВАНИЕ! У НАС НИКТО НЕ КУСАЕТСЯ)))) УДАЧИ ВСЕМ В ПОИСКЕ ДОСТОЙНОЙ ВАС РАБОТЫ!

нет