Відгук про роботодавця «Оселя-буд» Добавлен: 31.05.15 07:19

Основна назва: Оселя-буд
Інші назви: ЧП Стальникович
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Адреса: Україна, м. Дніпро

Производство обоев,дистрибуция строительной группы товаров
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Класс. Теперь набрали еще и штат толи «писарей», толи "лизунов"
Отзывы пишутся с интервалом в 5-7 мин. Нет слов. Хорошо, что хоть пытаются правду с "говном" смешать :))) вычитанные в интернете "Умные" словечки. Все положительные отзывы реально нужно воспринимать с точностью до наоборот. АБСОЛЮТНО ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОГО ТОЖЕ СКОРО УБЕРУТ. :))))) ЖДЕМ ОБРАТНОГО :))))

В компании всего два положительного момента, первое это рабочее место и столовая, в которую ездят сотрудники и других предприятий. Насчет "сынков" могу сказать следующие, Сережа - идиот, тут можно целый день писать.... Витя - хоть немного расторопнее и не сидит у мамы под юбкой, даже если и как там написано торгует кальянами, явно не оттого, что ему хорошо на фирме. Даже сын не выдерживает того дибилизма творящегося на фирме. насчет негатива от сотрудников, КОНЕЧНО НЕГАТИВ, как относятся к сотрудникам, так сотрудник относиться и к фирме. Итог. Фирма бесперспективная полностью, конечно, как и в большинстве случаев можно что-то исправить, но тут случай когда вот-вот и все кончится. Добавить могу еще много. Юра, ("Эфиоп") как его называют на фирме и "Уточка" (СБ) засунули языки Марине Михайловне в одно место, да так, что до гланд достают. )))) На фирме вообще не считаются с личным временем трудяг, люди остаются на фирме после рабочего времени, а им вместо прибавки к зп., говорят, вы обязаны! Не хочу больше писать, Да, компания Осла-*бут)))))), над вашими отзывами, они очень смешные, веселят, я их оценила! )))) побольше "жгите" :) удачи!