Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 02.06.15 22:14

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

нет

мне еще повезло, я проработала долгое время в должности стажера-директора, соответственно с определенным окладом и графиком работы. Работала на нескольких магазинах, поэтому имею представление о работе директоров нашего филиала. А именно, получали они немного больше меня, холодильники от просрочки ломятся, график работы ненормированный, на обед нет времени, сам директор должен следить за покупателями, чтоб не воровали и считать товар. Конкретно мной начальство вообще не интересовалось, а по истечение определенного периода времени заявили, что не могут мне предложить должность директора, якобы один из директоров написал отзыв обо мне, что мне надо работать над управленческими качествами. Может стоило тогда мне дать какое-то поручение, чтобы проверить мои управленческие качества, хотя звучало просто как отмаз. В итоге уволилась сегодня сама, предложений по работе хватает. А от данного места работы осадок остался неприятный.