Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «Баядера» Добавлен: 03.06.15 12:47

Основна назва: Баядера
Інші назви: ЧП "Баядера"
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 2,37/5,0

Перегляди: 471
Усього відгуків: 297
Опис діяльності:
Торговля ЛВИ
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 3 = -2
Всього коментарів: 4

Позитивні сторони компанії

Сложно выделить плюсы из минусов.

Негативні сторони компанії

Компанию Баядера Логистик вполне можно назвать одной из самых неблагоприятных компаний для трудоустройства! Самая большая проблема находится в руководстве. Большинство из них показывает какие они крутые, умные, выучили пару умных фраз и когда есть шанс блеснуть одной из них, они этим пользуются, аж так, что сами гордятся этим. Особенно это у них удается перед промоутерами, точнее Бренд консультантами, сами придумали это название, для большей крутости компании видимо. Аж смешно.
Что сказать о промоутерах в этой компании. Сейчас требования компании настолько не нормальные стали, что требуют от стажеров выучить кучу информации, с такой то абсолютно не конкурентно ставкой в час, что и просто отпугивает всех стажеров. Ранее если человек хочет работать, что то да выучил, его ставили в торговую точку и там он во время работы все выучивал, и сейчас все кто работает давно так и начинали, и всех их можно назвать лучшими. На данный момент с такими завышенными требованиями ни кто не хочет работать. Руководство этого нахально не желает понимать.
Кстати о понимании руководства. Его нет. Их интересует лишь сделали или нет. Они в тупую не желают сами нормально изучить сегмент поставленной задачи. Какие бы то ни были причины, объяснения почему что-то не получилось, они называет тупыми отмазками и говорят: «мне все равно, сделал или нет?».
Я так и не увидела ни одного лидера в этой компании, по крайней мере в совсем высоком руководстве я не крутилась, может там есть такие, но на так сказать низах компании одни управленцы, которые думают только о себе и великом благополучии компании чтобы самим блеснуть, для них не существует человеческого фактора. Это самая большая проблема компании! Как раз в таких руководителях которые не уважают своих подчиненных. Особенно в этом отличился Александр Дроздюк!
За этого человека можно очень много чего сказать и ничего хорошего. Саша всем расхваливается как он, парень с деревни всего добился сам. А на самом деле когда он работал промом постоянно сдавал своих коллег, крысятничал, особенно на мерчендайзеров. Для него не существует ничего кроме работы. Даже на корпоративах он постоянно разговаривает о работе. А то, что он самодур это так, мелочь среди всего прочего. С момента как он стал начальником промо отдела его просто все начали ненавидеть. И ладно если это только в нашей компании, так все конкуренты начиная с мерчей и промов просто смеются над ним. Необычайно коварный человек. Не один раз он доводил девушек супервайзеров до слез, вплоть до такой степени доходило что все начинали думать, что он просто напросто так выживает людей, своих коллег, из коллектива, вместо того чтобы просто уволить. Дроздюк Александр чистой воды управленец, и лидером такой человек не способен стать. Авторитарный стиль управления, вот каков он.

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 1/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 1/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 1/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 1/5