Відгук про роботодавця «риола модуль лтд» Добавлен: 03.06.15 17:37

Основна назва: риола модуль лтд
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Маріуполь

Посада: сварщик
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.

График хороший был и коллектив

Хотелось бы узнать, когда пан Духович выплатит остаток зарплаты, ведь мы работали не за офи2иальные 2-2.3 тыс. а за "обещанные" 300 за смену. Чёрную зарплату мы не видели с ноября месяца, а работали до конца апреля. Обещаниями типа завтра и т.д. кормили каждый день, о каком доверии может идти речь? А один паренёк вообще устал от Ваших завтраков и обратился в ОБЭП. Конечно поведение Духовича и его свиты было предсказуемо, лучше я заплачу мусору, чем пойду на поводу у этого парня. Так и случилось. А когда менты его бортанули, начал собирать людей на коллективную жалобу, от которой Шаркову было бы тяжело отвертется, они обзванивали и просили не писать ничего, якобы скоро всю за должность отдадут всем. Они ждали... И??? Никто ничего не отдаёт. Конечно же можно говорить что Метинвест не платит из-за не возврата НДС, но у Духовича есть другие объекты, пусть сних платит. В конце концов, у нас договор с Риолой, а не с Метинвестом. И ув. Александра Александровна не надо говорить, что вы ничего не должны, официалку отдали. За 2 тыс. сами по 11часов на заводе работайте.