Отзыв о работодателе «ООО «НСГ Страхование жизни»» Добавлен: 05.03.11 02:57

Основное название: ООО «НСГ Страхование жизни»
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.
Автор: Еленка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: страховой егент
Дата собеседования: Март 2011 г.

к моему сожалению их нет!!!

Однозначно НСГ страхование жизни - это чистой воды финансовая пирамида. Сегодня была на собеседовании.........все стало понятно!!!
Обещали золотые горы, (за работу 2 часа в день очень достойную зарплату), по самим страховым программам не сказано было почти ничего, но вот зато какой чудесный коллектив, да какая хорошая зарплата, да как они почти ничего не делают и все в шоколаде - сказано было много!!! Поразило то, что в трех их кабинетах ничего кроме нескольких столов, стульев и пары "кучек" бумаг, но зато куча грамот, огромный TV и доска для презентаций. Такой "успешной" страховой компании, думаю для приличия нужно иметь хоть какую - то офисную технику, ну право слово.
Еще мне обязательно было упомянуто, что сами они все застрахованы и члены их семей, чему очень рады и уже не раз получали страховые выплаты.
Естественно в добровольно принудительной форме "рекомендовали" посетить курсы обучения стоимостью 500р. (было сказано, что вы не волнуйтесь мы деньги делаем не на этом, а чисто на продажах страховых полисов, деньги берем за лекции, исключительно дабы отсеять тех, кто и работать вовсе в этом бизнесе не собирается, а только зря будет отнимать наше время))), упомянули вскользь о том, что курсов таких будет еще много, и пособия всякие будут мне предложены ( ну думаю тоже не за бесплатно).
По оплате - оклада естественно нет, одни %, расчет которых мне был наглядно продемонстрирован, суммы поражают воображение))).
Но самое обидное, не то что в нашем городе появился очередной лохотрон, а то, что туда меня пригласила девушка с которой я вместе учусь и не раз ей помогала по учебе. Куда мы катимся, с нашей гребаной рыночной экономикой?!?!?!
Жутко за будущее!!!