Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО» Добавлен: 05.06.15 12:13

Телефоны: 8 800 200 0 900
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Адрес: Россия, г. Самара, ул. Алексея Толстого 26/28

Страхование
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор ПК
Дата начала работы: Май 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

-Маленькая зарплата
-Душный офис
-Старые ПК
-Дряхлый ремонт

Первое, с чего бы я хотела начать, и что меня очень поразило- так это работница центра учета Людмила, она же и обучающий менеджер. По-моему, таких людей надо изолировать от общества, а не сажать в государственную компанию. Нервная, неохотно объясняет, раздражается, когда ее спрашиваешь, если что-то надо исправить, то бешено бьет по клавишам, все время бегает курить, на звонки офисного телефона отвечает не охотно, одета неопрятно, волосы растрепанные. Кроме всего этого, мне показалось, что эта особа страдает нервным тиком, так как иногда ее лицо странно подергивалось. Удивительно, как ее еще не уволили...

Теперь по порядку. Была на собеседовании на должность оператора ПК (ввод договоров ОСАГО). Работница отдела кадров Антоненкова Елена на собеседовании, как потом оказалось, предоставила некорректную информацию следующего характера: ежедневный план 85 введенных в базу договоров (один договор 8 рублей!), в среднем сотрудники делают по 100 договоров в день. Ок. На следующий день я вышла на работу, но как мне объяснила нервная Людмила, в день реально ввести 35-40( 280р.в день!) договоров, плана в количестве 85 договоров в день вообще не существует, и ни о каких 100 договоров речи и не идет, сначала вы даже не будете успевать внести 30 договоров. Кстати, график работы с 9:00 до 18:00, 5 дней в неделю.
Сама электронная форма, куда нужно вводить договора ОСАГО, представляет из себя множество вкладок со множеством строчек, причем некоторые из них надо заполнять, а некоторые нет. Переход между вкладками тоже не последовательный, легко запутаться. Конечно, можно привыкнуть и разобраться в них, но терпеть таких особей, как Людмила не стоит.