Отзыв о работодателе «Skyeng» Добавлен: 06.06.15 20:09

Основное название: Skyeng
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Онлайн обучение английскому языку
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: преподаватель
Дата начала работы: 2014 г.

Молодой целеустремленный коллектив, хорошее отношение со стороны методистов и коллег.
Нравится всяческая поддержка учителей, хорошие вебинары.
Также присутствует более-менее постоянный поток учеников, что конечно в плюс, так как ты не остаёшься надолго без работы. А как только понимаешь, что у тебя перегруз, можешь остановить этот поток и возобновить, когда захочешь.
Нравится, что большинство учеников заинтересованы в обучении и остаются на более длительный период, чем 2-3 урока )
В случае непредвиденных обстоятельств, из-за которых не можешь выйти на урок, тебя никто не обвиняет и не отнимает у тебя ученика, а колл-центром вежливо урок переносится на другое удобное время в твоих окнах либо по расписанию с учеником.
Огромный плюс в удобстве рабочего виртуального класса и отсюда вытекающей простоте подготовки к уроку. +++
Ну и учитывая поток на сейчас могу с вероятностью в 80 % сказать, что на лето работа здесь определённо будет.

Периодические баги в том самом виртуальном кабинете.
За первые две недели мне предоставили всего пару учеников, но в последствии быстро этот поток увеличился и стабилизировался.