Отзыв о работодателе «Киномакс» Добавлен: 08.06.15 13:12

Основное название: Киномакс
Адрес: Россия, г. Москва, Пражская

сеть кинотеатров
Автор: Линейка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: линейка
Дата начала работы: Май 2015 г.

из положительного только то, что в мая 2015 целую неделю в уши лили какая же кантора киномакс хороша, в кавычках белая и пушистая. А в открытие 28 мая 2015 года Киномакс Пражская стало ясно, что вся линейка не была толком обучена! Благодаря мега спецу тренинг менеджеру Олесе.

Отрицательных сторон куча! Директор кадров Усачева Инна Александровна всем говорит, что " ты мои глаза и уши!". Тем самым заставляет их стучать на других порождая лицемерие на рабочем месте. В процессе работы бедных манагеров нагрузили таким объемом работы, что не соответствует з/п! З Из-за ужасного и непрофессионального обучения Олеси , мы пришли к открытию полностью безграмотные!!!! Два манагера вообще были не в теме так было ясно из точго, что они из другой категории. Дима был в теме, но да же он плевался от такой херовой работы! В общем уволились два манагера манагер! Жалко их очень! Два адекватных человека! Щас у нас Костя и Вика! Те еще уроды! Плюс с ними из-за хамского отношения к себе уволилась менеджер по персоналу! Ушли самые адекватные люди в этой канторе! Скоро и мы все свалим! Канторы чисто на лето! Но не на долго!