Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 09.03.11 04:49

Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Дніпро

Перегляди: 1993
ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2011 г.

очееень мало!!!

Мне бы хотелось сказать о компании АТБ ……………………….. здесь должен быть мат. Что, правда, то, правда, про компанию АТБ. Есть свои и+, но — Этого больше. Я работал мл. пр. товаров, о том, что пишут, работа по 16 часов есть правда, а не хотите 7,30 и бывало до 5,00 вот и посчитайте, вы спите и едите оставшееся время дома и опять, как штык на работе в 7,30. Про обед писали: кто-то написал 40 минут , обалдеть я честно вам позавидовал. Положенных пол часа, укладываешься за 15 мин если успеешь, а так можно поесть в течении дня, у меня бывал обед и поздно вечером часа так к 21,00. Там писали, что не работают только ленивые, «защищая АТБ», пусть и не работают, а кто хочет действительно работать, тому надо идти действительно по головам. Насчет выхода: некоторые упр. магазинов даже спрашивают, не хочешь ли выйти, но таких 1,2 и все. Хамское отношение со стороны охраны, управляющих и районных…,- это действительно тоже присутствует, и таких магазинов много. «Писали про грязь»,- в этом виновата Упр. магазина и уборщица, я лично видел магазины (обосранные), но есть и довольно чистые. Действительно компания дает возможность каждому расти. Чтобы поехать на обучение нужно знать компьютер и пройти тестирование на наличие организаторских способностей или если на бухгалтера, и это правда, а, правда еще и в том, что устраиваясь на одну должность, ты и не подозреваешь, что тут же становишься уборщицей, дворником, фасовщиком, выставляешь продукцию и т.д. А насчет продавцов так это вообще они же и грузчики, выставляют, дворники и куча штрафов, насчет в туалет элементарно сходить забудьте, а если еще и отстаивать свою точку зрения, – «сгноят». Насчет обосрать друг друга в коллективе так это запросто, но такое практикуется везде. ШТРАФ, СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ, РЕГИОНАЛЫ – не хватает людей, а ты хоть ложись перед ними пофиг, никто не войдет в ваше положение. Реально людей считают «быдлами»,- это правда! А виноваты мы в этом сами, мы не хотим отстаивать свои права и умеем общаться только за углом. В основном люди, работающие в АТБ, – это люди с периферии, им нет выхода, вот и пашут, молча, как рабы, а то и хуже. Куда смотрит государство?