Відгук про роботодавця «Гарант.Инвест.Сервис» Добавлен: 08.06.15 20:05

Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Телефони: 0673452685
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг

Сетевой маркетинг (Тяньши)
Автор(-ка): Соискатель (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Червень 2015 г.

Нет

ЛОХОТРОН В КРИВОМ РОГЕ!!! Компания ООО Гарант.Инвест.Сервис! На сайте hh.ua размещены вакансии секретаря, охранника, маркетолога, копирайтера, менеджера по рекламе… В описании компании — оптовая торговля. Сразу насторожило, что нет сайта, но подумала — мало ли, вдруг компания только на старте развития… И решила сходить на собеседование. С порога стало понятно, что это сетевой маркетинг. Девочка-секретарь на вопрос, чем занимается компания, отказалась отвечать, поскольку она не уполномочена отвечать на подобные вопросы (цитата). Дают заполнить анкету, а потом приглашают в другой кабинет, где находится 8!! «руководителей», которые проводят собеседования одновременно, каждый за своей одноместной партой)) Чисто из спортивного интереса, чем же всё-таки занимается компания, вступила в диалог с одним из них. Он уклонялся от ответа, но всё же выдавил из себя три буквы: TGC. На этом я распрощалась с этой чудо-компанией. Из интернета узнала, что это тот же Тяньши! Адрес: ул. Землячки, 2, 3 этаж, офис 302. Телефон (один из): 0673452685 http://www.vnutri.org/tiens/