Відгук про роботодавця «Щербакова Леся Игоревна» Добавлен: 09.06.15 21:15

Основна назва: Щербакова Леся Игоревна
Інші назви: Хмарский Андрей Иванович Щербакова Леся Игоревна
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше

Хмарский Андрей Иванович и Щербакова Леся Игоревна Хмарский Андрей Иванович(1943г.р.) - СТАРЫЙ ОДЕССКИЙ АФЕРИСТ И МОШЕННИК. Всем любит рассказывать, что он известный в прошлом спортсмен (прыжки с шестом) и заслуженный архитектор. На самом деле его "спортивное прошлое" это 8 лет тюрьмы за фарцовку и валютные операции. Там он и получил "высшее образование" в науке мошенничеста и кидалова. "Заслуженный архитектор" НАКИДАЛ массу людей, в том числе своих близких друзей и гражданскую жену, на махинациях связанных с проектированием и строительством объектов в Киеве. Чего стоят только его "строительные... »
Автор(-ка): Ольга (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Нет

Чертов АФЕРИСТ этот Хмарский. Взял с меня 3000 $ на то чтобы ввести мой дом в эксплуатацию, год морочил голову, то один документ делается, то другой, а потом просто отключил телефон. Когда нашла его в его доме в Броварах (дом шикарный), сказал что попал в больницу, якобы пожилой человек, со здоровьем проблемы, обещал все доделать, проморочил голову еще два месяца. Надоело ждать, пошла и написала на эту СВОЛОЧЬ заявление в милицию, открыли уголовное дело в Броварском райодделе 13453436000129876. В милиции сказали, что я не первая по этому Хмарскому к ним обратилась.
Людя, обходите этого МОШЕННИКА стороной, возьмет деньги и ничего не сделает. Одно название К И Д А Л О.