Отзыв о работодателе «ИНГРАД» Добавлен: 10.06.15 16:02

Основное название: ИНГРАД
Другие названия: INGRAD
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8-495-7757170

инвестиционно-девелоперская компания, недвижимость, строительство в Москве и МО
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015 г.

Хороший светлый офис, парковка в здании , обещали белую зп

Была на собеседовании у Президента этой замечательной компании. Фамилия его Францев. Искали топменеджера, мне было интересно познакомиться.
поразили сразу несколько вещей, после которых общение с данным руководителем теряет всякий смысл.
1. Мне выделили аж целых 15 мин, за которые я должна была сразить его наповал своими навыками и умениями
2. Манера общения надменная и высокомерная
3. Как потом выяснилось, данный персонаж стоял у истоков компании жилищный капитал, прогремевший своими обманутыми дольщиками гусарской баллады на всю страну. в чем его опыт в недвижимости мне непонятно. ощущение, которое возникает при беседе с ним, что говоришь со второкурсником , который прошел практику в крупной организации , пристроенный по блату родителями. гонору масса, знаний - ноль.
4. Объяснить вразумительно чего хочет и какие задачи ставит не в состоянии
Подытоживая данную встречу хочу отметить, что компания интересная с точки зрения проектов, но вот руководитель произвел впечатление безграмотного, не по возрасту понтующегося недоумка.
Жаль проекты и дольщиков, которые рискуют стать обманутыми как и дольщики Гус баллады.
Ну и вопрос, который мучает давно, это как такие люди становятся руководителями таких организаций. Что с акционерами этого бизнеса происходит? Им всё равно?