Отзыв о работодателе «WizardWriters» Добавлен: 10.06.15 16:10

Основное название: WizardWriters
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Украина, г. Киев

Сайт для фриланс псателей
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Фриланс писатель
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.

Привет! К сожалению не нашла этой компании здесь, но хотела бы поделиться своими впечатлениями от работы на этом сайте, возможно кому-то поможет. Работаю фриланс писателем на Wizardwriters с прошлого года. В начале меня немного пугало написание текстов, но на самом деле это оказалось не так уж и трудно. Более того, всегда есть из чего выбрать, поэтому каждый найдет то, что ему нравится (видела заказы даже по квантовой физике). Если коротко то плюсы компании: хорошая зарплата, работаешь дома, нет ограничений по количеству заказов которые нужно написать, работаешь тогда когда есть время, не нужно платить денег чтобы зарегистрироваться или чтобы повысить свой рейтинг.

Минусы: нужно потратить время на регистрацию, высокие требования к качеству работы (компания американская и клиенты иностранные). К сожалению, не всегда можно получить тот заказ который ты хочешь из-за конкуренции.
В общем, если не смотреть на эти минусы, то я довольна своей работой. По крайней мере, менять ее на что-то другое не собираюсь.