Отзыв о работодателе «OOO Хоттелеком» Добавлен: 12.06.15 11:29

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Аутсоринговый call-центр
Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по работе с клиентами
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Положительного нет в работе

Во первых на дурочках, которым платят копейки начальство в лице ген директора, отбивает деньги. Почитайте ваш договор, в котором прописан ваш распорядок дня, официально прописано 8-ми часовой рабочий день, пн-пт, в действительности офис работает каждый день - круглосуточно. В законодательстве описано, что, если работодатель привлекает наемных рабочих в выходные дни, то оплата его труда оценивается по 2-му тарифу. Во-вторых, есть там один очень "милый" тренер, который требует постоянного выполнения плана, раза 3 на день вызывает и чешет бесполезную информацию, пусть сама продаст этот бесполезный продукт.(про этот план в договоре ничего не прописано) Скажу больше, этот план меняется каждые две недели, и как вы понимаете не в лучшую для продавца сторону. Любые изменения трудовых отношений, должны быть закреплены официальным документом, т.к. дополнительное соглашение к договору. Я веду к тому, что таких документов не было. Атмосфера со стороны начальства, как в рабовладельческом строе, ты холоп - ты должен. Изучали все документы, с отцом, по профессии юрист, так он сделал вывод, не работая там, эту шарашкину контору можно легко прикрыть, еще думаем обратиться в соответствующие органы. Так что люди, мой вам совет, будьте бдительны