Відгук про роботодавця «Ирен Букур» Добавлен: 13.06.15 14:54

Основна назва: Ирен Букур
Інші назви: Iren Bukur
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія

Розничная продажа косметики
Автор(-ка): Мэри Мэри (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Продавец-консультант
Дата співбесіди: 2014 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Очень себя расхваливают, может хоть что-то из этого правда. Выяснять желания нет!

Постоянно видела вакансии с этой компании, обещают слишком хорошо. Вот на днях приглашали на собеседование в Киеве, обещались чуть ли не 7000 тыс. заработка, хотя по телефону толком ничего не объясняют и не рассказывают, а если вдруг начнешь интересоваться более подробно, то еще и нахамят: "Я только секретарь, придете на собеседование - узнаете..Девушка, я же вам объясняю...". И все, ничего конкретного. Работа с 10 до 22 вечера (как работает ТЦ) График 3 через 2. Ставка, как узнала позже, всего 130 грн. в день (и то..я так поняла, что не гарантированная, а на условиях еще - при выполнении какого-то плана продаж). Ну не может быть такого, что большинство пишет негативные отзывы и прям все это неправда. Тем более пишут в минусах примерно одно и тоже. Очень здорово, что появились такие сайты и потенциальный работник может узнать о компании больше и решить..а стоит ли ему вообще идти на собеседование. Я иногда обжигалась и отзывы читала слишком поздно. Как бы эти "работники" не пытались отбеливать свою репутацию в комментариях и писать липовые отзывы ( я не только об Ирен Букур), уже люди высказались, дали много детальной информации, а другие смогут задуматься. Спасибо небезразличным, которые пытаются поделиться опытом и предостеречь других от ошибки).

П.С У них постоянно проводится поиск работников в одни и те же магазины. Просто не переставая..а это говорит о том, что работа там не такая выгодная, как вещают изначально.