Отзыв о работодателе «ооо алеко а» Добавлен: 15.06.15 00:33

Основное название: ооо алеко а
Другие названия: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 775-04-75
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Мастеркова, д. 4

Продажа мелкой цифровой техники.
Автор: Арина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Контент-менеджер
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: Май 2015 г.

Удобное расположение офиса рядом с метро, зарплата соответствует объему работы, предлагают варианты как официального трудоустройства по ТК РФ, так и нет (отлично подойдет для беженцев из Украины), насчет зарплаты нет никакого обмана, все выплачивают четко и в срок, удобный график 5/2 без плавающих выходных.

Грязный офис (вокруг полно пыли), совместный туалет (мужчины и женщины пользуются ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ туалетом), не самый приятный коллектив, из них много необразованных и невоспитанных людей, считающих себя гениями. Постоянные придирки к выполнению работы, много сплетен и разговоров за спиной в коллективе. Грубоватый начальник отдела по имени Володя и его помощница Аня Устинова - большой минус для компании. Странная организация работы. Самый главный начальник - владелец интернет-магазина по имени Алексей тот еще фрукт. Он очень странный, помешан на вере и видит сатану во всем. Так например, вся компания работает во все праздники (даже не по двойной ставке, а по обычной) так как Алексей считает все праздники выдумками сатаны (кроме праздника Пасхи). Не знаю как в других отделах, но именно в отдел контент-менеджеров я бы не посоветовала бы идти работать.